Lot 2503 limit € 80
Öl/Lwd., ABENDSTIMMUNG IM GEBIRGE (1928), links unten signiert und datiert, neu gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 63 x 73 cm
Lindemann, K.
Unbekannter Porträtmaler um 1800
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
Petersen
OK Interrupt