138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Etrusco (Florentiner Maler)

Lot 2509 limit € 40

Enkaustik (Heißwachsmalerei), STILLLEBEN, links unten signiert, aufwendig hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, ca. 20 x 40 cm, mit Rahmen ca. 48 x 67 cm

Lot 2531
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2570
Opening price € 60

Indistinctly signed

Lot 2637
Opening price € 80

Zwei Heiligendarstellungen