Lot 3003 limit € 40
Holz geschnitzt, stattlicher Adler mit ausgebreiteten Flügeln, Altersspuren, H ca. 38 cm, 20. Jh.
Asiatische Reiterplastik
Holzskulptur nach Ernst Barlach
Zwei Hausaltäre
Große Reiterplastik
OK Interrupt