Lot 3810 limit € 80
Irdenware, dunkelbraun glasiert, Sturzform für Pudding oder Backware, auf zwei Kantfüßen stehend, Best. und Gebrauchsspuren, L ca. 31 cm, 19. Jh.
tiger figure
Ziehharmonikaspieler
Konvolut Deckelhumpen und Reservistenkrug
Tokoname Sake-Flasche
OK Interrupt