138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

diamond ring

Lot 5171 limit € 280

Weißgold 585, kantiger Bandring mit 10 kanalgefassten Brillanten (zus. ca. 0,5 ct) geschmückt, Ringschiene in gleichbleibender Breite, gemarkt Christ, stärkere Tragespuren, B ca. 0,4 cm, brutto ca. 4,8 g

Lot 5000
Opening price € 390

Sapphire diamond ring

Lot 5230
Opening price € 240

Moderner Bicolor-Brillantring

Lot 5138
Opening price € 1.300

Achat-Brillantanhänger mit Goldreif

Lot 5007
Opening price € 100

Pair of pearl stud earrings