138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Herrenarmbanduhr Bruno Söhnle

Lot 5501 limit € 100

Bruno Söhnle, Glashütte, Edelstahl, schwarzes Zifferblatt, Stundenbalken, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Datum auf 1 Uhr, Quarzwerk, Funktion geprüft, Lederarmband, D ca. 4,5 cm, geringe Tragespuren, in Originalbox

Lot 5535
Opening price € 2.800

Damenarmbanduhr CARTIER

Lot 5531
Opening price € 80

table clock

Lot 5540
Opening price € 50

table clock