138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Bahnhäusel-Uhr

Lot 5515 limit € 30

Holz, beschnitzt, Kuckuck mit beweglichem Schnabel und Flügel sowie mit Stimme, zwei Zapfengewichte, Pendelwerk, H ca. 32 cm, ungeprüft, Ende 19. Jh.

Lot 5559
Opening price € 30

Three men's pocket watches

Lot 5552
Opening price € 30

Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION

Lot 5567
Opening price € 500

Große Boulle-Pendule

Lot 5545
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr DUGENA