Lot 5515 limit € 30
Holz, beschnitzt, Kuckuck mit beweglichem Schnabel und Flügel sowie mit Stimme, zwei Zapfengewichte, Pendelwerk, H ca. 32 cm, ungeprüft, Ende 19. Jh.
Three men's pocket watches
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
Große Boulle-Pendule
Herrenarmbanduhr DUGENA
OK Interrupt