Lot 5534 limit € 30
vergoldet mit Edelstahlboden und Metallarmband, Spezimatic mit Datum, überholungsbedürftig, Altersspuren
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr DUGENA
Armbanduhr GLASHÜTTE
Three men's pocket watches
OK Interrupt