138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Herrenarmbanduhr Glashütte

Lot 5560 limit € 30

vergoldetes Gehäuse, Edelstahlboden, helles Zifferblatt, Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, läuft an, Lederarmband, Trage- und Gebrauchsspuren, 1960/70er Jahre

Lot 5557
Opening price € 30

Collection of men's wristwatches

Lot 5524
Opening price € 30

Pair of men's pocket watches

Lot 5561
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5538
Opening price € 950

Große Boulle-Pendule