Lot 7045 limit € 30
mechanische Federwerkfigur, stoffbezogener Bär mit Milchflasche, Federwerk läuft an, Altersspuren, H ca. 24 cm, Mitte 20. Jh.
Vier Eisenbahnwagen
Collection of model railways
railcar
Konvolut Rampenstücke und Gitterbrücken
OK Interrupt