138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Großes Konvolut Weihnachtsdekoration

Lot 7112 limit € 30

dabei drei Weihnachtsmänner mit beladenem Schlitten, Miniaturchristbäume und anderes, Altersspuren, tlw. besch.

Lot 7123
Opening price € 30

Vier Doppelpackungen Güterwagen

Lot 7015
Opening price € 50

Pferdegespann mit zwei Wagen

Lot 7082
Opening price € 30

Paar Bogenbrücken

Lot 7063
Opening price € 30

Collection of model railways