Lot 7112 limit € 30
dabei drei Weihnachtsmänner mit beladenem Schlitten, Miniaturchristbäume und anderes, Altersspuren, tlw. besch.
Vier Doppelpackungen Güterwagen
Pferdegespann mit zwei Wagen
Paar Bogenbrücken
Collection of model railways
OK Interrupt