138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

bridge

Lot 8010 limit € 30

Wolle handgeknüpft, Innenfeld in kräftigen Farbtönen gemustert, geometrische Bordüre mit floralen Elementen, Fransen beschnitten und teils besch., Alters- und Gebrauchsspuren, rückseitig angebrachtes Lederband, ca. 167 x 123 cm

Lot 8042
Opening price € 360

Satz Biedermeier-Stühle

Lot 8065
Opening price € 80

Historismus-Vitrinenschrank

Lot 8048
Opening price € 70

Polstersessel im Barockstil

Lot 8032
Opening price € 40

wall shelf