138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Historicism Half Cabinet

Lot 8019 limit € 60

Nussbaum auf Nadelholz furniert, deutsch um 1880/90, auf gedrechselten Füßen zweitüriger Korpus mit Kopfschub, die Kanten mit Schnitzverzierungen, innen 2 Einlegeböden (1 x ergänzt), Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten leicht best., ca. 82 x 78 x 39 cm

Lot 8065
Opening price € 80

Historismus-Vitrinenschrank

Lot 8023
Opening price € 80

Neoempire ceiling chandelier

Lot 8073
Opening price € 70

Biedermeier side table

Lot 8003
Opening price € 80

kilim