Lot 1002 limit € 40
Messinggefäß, gebogene Klinge mit Gravur, Holzgriffstück, ohne Scheide, Altersspuren, L insg. ca. 98 cm, wohl Sachsen 19. Jh.
Konvolut WK II
Uniformjacke
Konvolut Kriegserinnerungen
reserve pitcher
OK Interrupt