139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

cavalry saber

Lot 1002 limit € 40

Messinggefäß, gebogene Klinge mit Gravur, Holzgriffstück, ohne Scheide, Altersspuren, L insg. ca. 98 cm, wohl Sachsen 19. Jh.

Lot 1120
Opening price € 30

Konvolut WK II

Lot 1138
Opening price € 30

Uniformjacke

Lot 1056
Opening price € 30

Konvolut Kriegserinnerungen

Lot 1073
Opening price € 220

reserve pitcher