139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

cavalry saber

Lot 1002 limit € 40

Messinggefäß, gebogene Klinge mit Gravur, Holzgriffstück, ohne Scheide, Altersspuren, L insg. ca. 98 cm, wohl Sachsen 19. Jh.

Lot 1066
Opening price € 80

Einzelklinge für Säbel

Lot 1000
Opening price € 30

Sport-Abzeichen WK II

Lot 1018
Opening price € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II