Lot 1002 limit € 40
Messinggefäß, gebogene Klinge mit Gravur, Holzgriffstück, ohne Scheide, Altersspuren, L insg. ca. 98 cm, wohl Sachsen 19. Jh.
Konvolut Fotografien WK II
Feldflasche und Essgeschirr
Feuerwehr-Helm KEIN NACHVERKAUF
Konvolut Schulterklappen
OK Interrupt