Lot 1003 limit € 50
Schaft aus Holz und Horn, Porzellankopf mit farbiger Darstellung, bezeichnet, Altersspuren, L ca. 80 cm, um 1900
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
KN Drei Abzeichen WK II
Konvolut patriotischer Schmuck
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
OK Interrupt