139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Reservistenpfeife

Lot 1003 limit € 50

Schaft aus Holz und Horn, Porzellankopf mit farbiger Darstellung, bezeichnet, Altersspuren, L ca. 80 cm, um 1900

Lot 1033
Opening price € 30

KN Drei Abzeichen WK II

Lot 1072
Opening price € 30

Konvolut patriotischer Schmuck

Lot 1149
Opening price € 1.600

Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes