Lot 1003 limit € 50
Schaft aus Holz und Horn, Porzellankopf mit farbiger Darstellung, bezeichnet, Altersspuren, L ca. 80 cm, um 1900
Paar Wärmflaschen
Propagandaliteratur WK II
Konvolut Ehrungen
Konvolut Militaria Sachsen
OK Interrupt