139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Reservistenpfeife

Lot 1003 limit € 50

Schaft aus Holz und Horn, Porzellankopf mit farbiger Darstellung, bezeichnet, Altersspuren, L ca. 80 cm, um 1900

Lot 1019
Opening price € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1060
Opening price € 30

Konvolut Ausweise

Lot 1000
Opening price € 30

Sport-Abzeichen WK II