139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Reservistenpfeife

Lot 1003 limit € 50

Schaft aus Holz und Horn, Porzellankopf mit farbiger Darstellung, bezeichnet, Altersspuren, L ca. 80 cm, um 1900

Lot 1081
Opening price € 40

Paar Wärmflaschen

Lot 1040
Opening price € 30

Propagandaliteratur WK II

Lot 1049
Opening price € 30

Konvolut Ehrungen

Lot 1132
Opening price € 30

Konvolut Militaria Sachsen