Lot 1008 limit € 30
Panzerhaube mit Funk Headset Bw-Telemit, Telemit H-280 für SEM 25/35, Altersspuren, ungeprüft
Ehrentafel und Plakette
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Feuerwehr-Helm KEIN NACHVERKAUF
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
OK Interrupt