Lot 1008 limit € 30
Panzerhaube mit Funk Headset Bw-Telemit, Telemit H-280 für SEM 25/35, Altersspuren, ungeprüft
Dienstalterskreuz Italien
Holzkiste für Militärutensilien
Erinnerungsstickbild WK I
Erinnerungsabzeichen Kursk
OK Interrupt