139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Panzerhaube mit Mikrofon und Stecker

Lot 1008 limit € 30

Panzerhaube mit Funk Headset Bw-Telemit, Telemit H-280 für SEM 25/35, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1060
Opening price € 30

Konvolut Ausweise

Lot 1019
Opening price € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1018
Opening price € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1000
Opening price € 30

Sport-Abzeichen WK II