Lot 1008 limit € 30
Panzerhaube mit Funk Headset Bw-Telemit, Telemit H-280 für SEM 25/35, Altersspuren, ungeprüft
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II
Abzeichen und Pferdeplastik
Auszeichnung WK II
Ausstellungsführer SACHSEN AM WERK
OK Interrupt