Lot 1012 limit € 30
Zink geschwärzt, tlw. versilbert, Winterschlacht im Osten 1941/42, Altersspuren, H ca. 4,5 cm, ungeprüft
Zwei Miniatur-Tschakos
Ehrentafel und Plakette
Konvolut Fotografien WK II
Dolch Sammleranfertigung
OK Interrupt