139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Medaille WINTERSCHLACHT IM OSTEN

Lot 1012 limit € 30

Zink geschwärzt, tlw. versilbert, Winterschlacht im Osten 1941/42, Altersspuren, H ca. 4,5 cm, ungeprüft

Lot 1000
Opening price € 30

Sport-Abzeichen WK II

Lot 1019
Opening price € 30

Briefumschlag WK II