Lot 1012 limit € 30
Zink geschwärzt, tlw. versilbert, Winterschlacht im Osten 1941/42, Altersspuren, H ca. 4,5 cm, ungeprüft
Totenkopfring
Briefmarke III. Reich
Panzerkampfabzeichen
Gedenkbild zur Gründung des Deutschen Zollvereins 1834
OK Interrupt