Lot 1018 limit € 40
dabei: Säbelscheide, Seitengewehr, Bajonett und Porteepee, Altersspuren, tlw. mit Beschädigungen, 19./20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Konvolut Feldpostkarten WK I
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Stiefelhose TODT WK II
OK Interrupt