139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Lot of militaria

Lot 1018 limit € 40

dabei: Säbelscheide, Seitengewehr, Bajonett und Porteepee, Altersspuren, tlw. mit Beschädigungen, 19./20. Jh.

Lot 1082
Opening price € 30

Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF

Lot 1039
Opening price € 30

Konvolut Feldpostkarten WK I

Lot 1149
Opening price € 1.600

Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes

Lot 1180
Opening price € 80

Stiefelhose TODT WK II