Lot 1018 limit € 40
dabei: Säbelscheide, Seitengewehr, Bajonett und Porteepee, Altersspuren, tlw. mit Beschädigungen, 19./20. Jh.
Anstecknadel WK I
Ehrentafel und Plakette
Zwei Miniatur-Tschakos
Konvolut Feldpost
OK Interrupt