139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Lot of militaria

Lot 1018 limit € 40

dabei: Säbelscheide, Seitengewehr, Bajonett und Porteepee, Altersspuren, tlw. mit Beschädigungen, 19./20. Jh.

Lot 1000
Opening price € 30

Sport-Abzeichen WK II

Lot 1060
Opening price € 30

Konvolut Ausweise

Lot 1018
Opening price € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1019
Opening price € 30

Briefumschlag WK II