Lot 1018 limit € 40
dabei: Säbelscheide, Seitengewehr, Bajonett und Porteepee, Altersspuren, tlw. mit Beschädigungen, 19./20. Jh.
Konvolut Ehrungen und Anstecker
Lot of badges
Briefmarke III. Reich
Regiments-Wandteller WK II
OK Interrupt