Lot 1018 limit € 40
dabei: Säbelscheide, Seitengewehr, Bajonett und Porteepee, Altersspuren, tlw. mit Beschädigungen, 19./20. Jh.
cigarette box
Group of figures
Zwei Auszeichnungen
Treuedienst-Ehrenzeichen
OK Interrupt