139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Paar Löffel WK II

Lot 1019 limit € 30

Stahl, rückseitig am Griff mit Hoheitszeichen, Altersspuren, L ca. 21 cm, ungeprüft

Lot 1107
Opening price € 60

reserve pitcher

Lot 1012
Opening price € 30

Besteckteile WK II

Lot 1045
Opening price € 30

Pickelhaube

Lot 1028
Opening price € 30

Konvolut Abzeichen Freiberg