139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.206 Positionen

Paar Löffel WK II

Lot 1019 limit € 30

Stahl, rückseitig am Griff mit Hoheitszeichen, Altersspuren, L ca. 21 cm, ungeprüft

Lot 1074
Opening price € 80

Dolch Sammleranfertigung

Lot 1044
Opening price € 30

Zwei Miniatur-Tschakos

Lot 1000
Opening price € 30

Konvolut Fotografien WK II