Lot 1019 limit € 30
Stahl, rückseitig am Griff mit Hoheitszeichen, Altersspuren, L ca. 21 cm, ungeprüft
reserve pitcher
Besteckteile WK II
Pickelhaube
Konvolut Abzeichen Freiberg
OK Interrupt