139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Paar Löffel WK II

Lot 1019 limit € 30

Stahl, rückseitig am Griff mit Hoheitszeichen, Altersspuren, L ca. 21 cm, ungeprüft

Lot 1009
Opening price € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1018
Opening price € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1000
Opening price € 30

Sport-Abzeichen WK II