Lot 1019 limit € 30
Stahl, rückseitig am Griff mit Hoheitszeichen, Altersspuren, L ca. 21 cm, ungeprüft
Dolch Sammleranfertigung
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Zwei Miniatur-Tschakos
Konvolut Fotografien WK II
OK Interrupt