Lot 1028 limit € 30
Messingbügelgefäß verziert mit Sachsenswappen, Griffummantelung mit Leder erneuert, Klinge narbig, Altersspuren, ohne Scheide, Ende 19. Jh.
Uniformjacke I. Weltkrieg
Konvolut Porträtpostkarten WK II
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Drei Teile Fremdenlegion
OK Interrupt