139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Saber Saxony

Lot 1028 limit € 30

Messingbügelgefäß verziert mit Sachsenswappen, Griffummantelung mit Leder erneuert, Klinge narbig, Altersspuren, ohne Scheide, Ende 19. Jh.

Lot 1032
Opening price € 600

Uniformjacke I. Weltkrieg

Lot 1000
Opening price € 30

Konvolut Porträtpostkarten WK II

Lot 1033
Opening price € 50

Drei Teile Fremdenlegion