Lot 1030 limit € 30
aus Messing, geschwärzt, Fernglas, Dienstglas, I. Weltkrieg, mit herausschiebbaren Sonnenblenden, MG gemarkt, stärkere Altersspuren
Zwei Auszeichnungen
Patriotischer Bilderrahmen
Group of figures
Konvolut Papier WK II
OK Interrupt