Lot 1031 limit € 30
schwarzgrau und feldgrün (Feuerwehr), beide mit Ledereinsatz und Kinnriemen, Altersspuren, ungeprüft
Drei Auszeichnungen Großbritannien
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Verdienstorden Italien
Hinweisschild Reichspost
OK Interrupt