139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

reservist picture

Lot 1034 limit € 30

nach Fotovorlage, 2. Eskadron des königl. sächs. Garde Reiterregiments, schweres Regiment Dresden Reserve 1911-14, hinter Glas im Passepartout gerahmt, Ausschnitt ca. 37x 48 cm, geringe Altersspuren

Lot 1050
Opening price € 30

Memento Mori-Ring

Lot 1041
Opening price € 30

Group of figures

Lot 1076
Opening price € 30

Verdienstkreuz mit Schwertern