139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Medaille WK II

Lot 1036 limit € 30

für Deutsche Volkspflege mit Bandabschnitt, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1025
Opening price € 30

Orden Großbritannien

Lot 1068
Opening price € 30

Regimentsmedaille

Lot 1040
Opening price € 50

Eisernes Kreuz WK I

Lot 1043
Opening price € 30

Feldpost-Kiste