Lot 1036 limit € 30
für Deutsche Volkspflege mit Bandabschnitt, Altersspuren, ungeprüft
Orden Großbritannien
Regimentsmedaille
Eisernes Kreuz WK I
Feldpost-Kiste
OK Interrupt