Lot 1044 limit € 30
Buchausgabe 1940, Band 1 u. 2, 494. - 498. Auflage, Halbledereinband, Altersspuren, dazu zwei farbige Papierbilder, Uniformen der 1940er Jahre
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Patriotischer Bilderrahmen
Group of figures
OK Interrupt