139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Hitler, Adolf / MEIN KAMPF

Lot 1044 limit € 30

Buchausgabe 1940, Band 1 u. 2, 494. - 498. Auflage, Halbledereinband, Altersspuren, dazu zwei farbige Papierbilder, Uniformen der 1940er Jahre

Lot 1023
Opening price € 30

Patriotischer Bilderrahmen

Lot 1041
Opening price € 30

Group of figures