Lot 1060 limit € 30
dabei: zwei Unterschnallgürtel, blaues Geflecht mit Lederabsätzen, zweimal 4 Knöpfe Kriegsmarine 1940er Jahre, U-Bootspange und Mienensucher-Kriegsabzeichen, Altersspuren, ungeprüft
Holzkiste für Militärutensilien
Zwei Auszeichnungen
cigarette box
Polizeiabzeichen
OK Interrupt