Lot 1062 limit € 90
Zerstörer, Eichenlaub goldfarben abgesetzt, rs. waagerechte Nadel, 1 Befestigungshaken, Herstellerzeichen FO, ungeprüft, Altersspuren
Bajonett und Scheide
KGB-Ehrengabe
Verdienstkreuz mit Schwertern
Volksausgabe: Mein Kampf
OK Interrupt