139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Battle Badge III. rich

Lot 1062 limit € 90

Zerstörer, Eichenlaub goldfarben abgesetzt, rs. waagerechte Nadel, 1 Befestigungshaken, Herstellerzeichen FO, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1053
Opening price € 30

Bajonett und Scheide

Lot 1027
Opening price € 30

KGB-Ehrengabe

Lot 1076
Opening price € 30

Verdienstkreuz mit Schwertern

Lot 1047
Opening price € 30

Volksausgabe: Mein Kampf