Lot 1068 limit € 100
Marine-Artillerie, Eichenlaub goldfarben abgesetzt, rs. senkrechte Nadel, Herstellerzeichen S.H.u.Co., ungeprüft, Altersspuren
Vier Anstecker WK II
Anstecknadel WK I
Dolch Sammleranfertigung
Konvolut Fotografien WK II
OK Interrupt