139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Battle Badge III. rich

Lot 1068 limit € 100

Marine-Artillerie, Eichenlaub goldfarben abgesetzt, rs. senkrechte Nadel, Herstellerzeichen S.H.u.Co., ungeprüft, Altersspuren

Lot 1007
Opening price € 30

Vier Anstecker WK II

Lot 1101
Opening price € 30

Anstecknadel WK I

Lot 1074
Opening price € 80

Dolch Sammleranfertigung

Lot 1000
Opening price € 30

Konvolut Fotografien WK II