Lot 1069 limit € 30
Dienstauszeichnung Luftwaffe - 4 Jahre, am blauen Band, ungeprüft, Altersspuren
Zwei Schriften Deutsches Heer
Eisernes Kreuz WK I
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Prussian sabre
OK Interrupt