Lot 1071 limit € 80
Panzerkampfabzeichen, Stufe Bronze, rs. senkrechte Nadel, Herstellermarke DH, ungeprüft, Altersspuren
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Zwei Auszeichnungen
OK Interrupt