139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Olympic Badge III. Rich

Lot 1073 limit € 80

farbig emailliert, XI. Olympischen Spiele in Berlin 1936, bez. Kampfrichter, rs. waagerechte Nadel, Herstellermarke PuC in Raute, D ca. 48 mm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1019
Opening price € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1018
Opening price € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II