Lot 1074 limit € 140
Flieger-Spange, Aufklärer, messingfarben, rs. waagerechte Nadel, ohne Herstellermarke, ungeprüft, Altersspuren
Holzkiste für Militärutensilien
Uniformjacke I. Weltkrieg
Polizei-Abzeichen WK II
Erdkampfabzeichen WK II
OK Interrupt