Lot 1076 limit € 70
Panzerkampfabzeichen, Ausführung 43, rs. senkrechte Nadel, Herstellermarke, silberfarben gefasst, ungeprüft, Altersspuren
Eisernes Kreuz WK I
Polizeiabzeichen
Drei Auszeichnungen Großbritannien
Erinnerungsabzeichen Kursk
OK Interrupt