Lot 1079 limit € 450
Fallschirmjägerhelm M38, Stahl grau, Innenfutter mit Polsterung, stärkere Altersspuren, ungeprüft
Holzkiste für Militärutensilien
Erinnerungsstickbild WK I
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
OK Interrupt