Lot 1081 limit € 30
9-teiliges Konvolut, dabei: WHW-Abzeichen, Anschlussmedaille und RAD-Auszeichnung (weiblich), u.a. Altersspuren, ungeprüft
Hinweisschild Reichspost
War souvenirs WW I
bayonet
Treuedienst-Ehrenzeichen
OK Interrupt