139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Die Krippe - Ein Bilderbuch zum Aufstellen

Lot 1506 limit € 650

drei farbig lithografierte Kulissenbilder (Leporello), Verlag von J. F. Schreiber in Esslingen bei Stuttgart, Nr. 110, um 1890, geringe Gebrauchs- und Altersspuren, Kanten leicht bestoßen

Lot 1522
Opening price € 30

Großes Konvolut Klassikerausgaben

Lot 1517
Opening price € 30

Zwei Bände Schiller

Lot 1501
Opening price € 80

Historische Lutherbibel