139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Christo, d. i. Christo Vladimir Jawaschew (1935 Gabrow/Bulgarien - 2020 New York City)

Lot 2014 limit € 30

Farboffsetdruck, REICHSTAGSVERHÜLLUNG / WRAPPED REICHSTAG (1994), im Druck signiert und bez., gerahmt, Altersspuren, Blatt ca. 70 x 80 cm mit Rahmen ca. 71 x 101 cm

Lot 2020
Opening price € 30

Historische Karte Peloponnes 18. Jh.

Lot 2007
Opening price € 70

Deutscher Zeichner um 1760

Lot 2060
Opening price € 120

Art déco-Plakat MARINA DI RAVENNA