Lot 2019 limit € 40
Graphitzeichnung auf braunem Papier, ELEFANTEN, links unten signiert, Studienblatt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 26,5 x 31 cm
Hegenbarth, Josef (1884 Bohemian Kamnitz - 1962 Dresden)
Niermann, Fr.
Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf)
OK Interrupt