139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)

Lot 2510 limit € 80

Öl/Lwd., ALPENSEE MIT KAPELLE, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 90 cm, mit Rahmen ca. 74 x 103 cm

Lot 2587
Opening price € 40

Unsigned

Lot 2631
Opening price € 100

Weckbrod, Richard (1885 - )

Lot 2602
Opening price € 240

Indistinctly signed