Lot 2510 limit € 80
Öl/Lwd., ALPENSEE MIT KAPELLE, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 90 cm, mit Rahmen ca. 74 x 103 cm
Wiedenhofer, Oskar (1889 Bozen - 1987 Seis am Schlern)
Unsigned
Weckbrod, Richard (1885 - )
Indistinctly signed
OK Interrupt