139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Unbekannter französischer Künstler des 19. Jh.

Lot 2511 limit € 40

Öl/Malpappe, auf Holzleistenrahmen aufgebracht, FRANZÖSISCHER SOLDAT MIT BEDUINE, unsigniert, Altersspuren, Firnis erneuert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 59 x 44 cm, mit Rahmen ca. 71 x 57 cm

Lot 2555
Opening price € 60

Monogrammiert C.K.

Lot 2611
Opening price € 50

Unknown artist