139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Unbekannter französischer Künstler des 19. Jh.
Lot 2511
limit € 40
Öl/Malpappe, auf Holzleistenrahmen aufgebracht, FRANZÖSISCHER SOLDAT MIT BEDUINE, unsigniert, Altersspuren, Firnis erneuert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 59 x 44 cm, mit Rahmen ca. 71 x 57 cm