139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Indistinctly signed

Lot 2519 limit € 60

Öl/Hartfaser, DORFLANDSCHAFT (1889), Sandweg am Ufer mit Diemen und trocknenden Netzen, rechts unten undeutlich signiert und datiert, Altersspuren, ca. 31 x 44 cm, mit Rahmen ca. 43 x 57 cm

Lot 2538
Opening price € 450

Hayes, John (1836 - 1908)

Lot 2537
Opening price € 650

Monogrammiert L.Fr.

Lot 2543
Opening price € 30

Indistinctly signed