139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Lanza, L.

Lot 2525 limit € 280

Öl/Lwd., VENEDIGANSICHT, rechts unten signiert, Profilrahmung best., Altersspuren, u.a. Leinwand gedellt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 74 x 93 cm

Lot 2509
Opening price € 60

Unknown portrait painter

Lot 2528
Opening price € 280

Indistinctly signed

Lot 2544
Opening price € 30

Unsigned