139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Madonnen-Ikone

Lot 2529 limit € 80

Tempera auf Holz, MUTTERGOTTES stehend mit Jesusknaben auf dem Arm, im Himmel sie umgebend zwei Engel, Altersspuren, u.a. kleine Fehlstellen, ca. 31 x 26 cm, 19. Jh.