139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Unsigned

Lot 2531 limit € 50

Öl/Holz, SCHLACHTENSZENE AUS DEM DEUTSCH-FRANZÖSISCHEN KRIEG 1870, Darstellung eines Dorfplatzes mit Trupp Soldaten im Kampfgetümmel, die deutschen Soldaten mit Tornister, Helm und Gewehr mit Bajonett, in fein verzierter Goldstuckrahmung, Altersspuren, ca. 14,5 x 22,5 cm, mit Rahmen ca. 28 x 36 cm

Lot 2557
Opening price € 30

Unsigned

Lot 2556
Opening price € 30

Monogrammiert EB