139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Richter, Hanns

Lot 2546 limit € 30

Öl/Lwd., ERNTEBILD, Landarbeiter mit Fuhrwerk auf einem Getreidefeld, rechts unten signiert, vergoldete Profilrahmung, Altersspuren, ca. 38 x 54 cm, mit Rahmen ca. 49 x 64 cm, 1930er Jahre

Lot 2535
Opening price € 140

Unsigned

Lot 2561
Opening price € 50

Indistinctly signed