Lot 2550 limit € 160
Öl/Lwd., OPULENTES FRÜCHTESTILLLEBEN MIT RÖMER (2000), links unten signiert und datiert, breite Goldrahmung, ca. 33 x 27 cm, mit Rahmen ca. 53 x 46 cm
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Unsigned
OK Interrupt