139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Sengthaler, Hans (1892 - 1958)

Lot 2554 limit € 260

Öl/Lwd., ALPENLANDSCHAFT, Bauernhöfe vor Gebirgsmassiv, rechts unten signiert, breite Profilrahmung mit Innengoldleiste, Altersspuren, ca. 14 x 18 cm, mit Rahmen ca. 32 x 36 cm

Lot 2558
Opening price € 190

Brystorp, Olav (1842 - 1904)

Lot 2562
Opening price € 40

Unsigned

Lot 2514
Opening price € 180

Unsigned