139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Sengthaler, Hans (1892 - 1958)
Lot 2554
limit € 260
Öl/Lwd., ALPENLANDSCHAFT, Bauernhöfe vor Gebirgsmassiv, rechts unten signiert, breite Profilrahmung mit Innengoldleiste, Altersspuren, ca. 14 x 18 cm, mit Rahmen ca. 32 x 36 cm