139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Indistinctly signed

Lot 2556 limit € 160

Öl/Lwd., ZIGEUNERIN, Halbstück einer jungen Frau mit langem offenem Haar, rechts oben signiert Funke Paris?, Goldrocaillerahmung, Altersspuren, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 79 x 69 cm, um 1960

Lot 2601
Opening price € 60

Indistinctly signed

Lot 2524
Opening price € 30

Böhme

Lot 2559
Opening price € 240

Unsigned