139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Rössler, Fritz (1870 Frankfurt/Main - 1937 Königstein im Taunus)

Lot 2563 limit € 100

Öl/Holz, POSTKUTSCHE IM ALPENDORF, links unten signiert, hinter Glas gerahmt in breiter Profilrahmung mit Goldinnenleiste, Altersspuren, ca. 9 x 13,5 cm, mit Rahmen ca. 28 x 33 cm