Lot 2569 limit € 100
Öl/Hartfaser, UFERLANDSCHAFT, rechts unten signiert, cremefarbene Rahmung mit Textilauflage (best.), ca. 17 x 25 cm, mit Rahmen ca. 28 x 35 cm
Unsigned
Hentz, Ch.
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
OK Interrupt